На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

ВИДЕО: Игорь Николаев уже начал отмечать Новый Год

Мороз и снег, которые еще совсем недавно, в последние дни осени, многих раздражали, сегодня уже вызывают детский восторг. Наступила календарная зима и все спешат поделиться праздничным настроением. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова тоже поздравили своих поклонников с наступающим, ведь уже пошел отсчет перед Новым Годом.

У Николаева к этому празднику особое отношение. Игорь еще ходил в садик, когда у него обнаружили какую-то детскую сердечную болезнь. Его положили в больницу в декабре, где он страшно тосковал без родителей. А потом случилось чудо: 31 декабря его разрешили забрать домой на праздник. Мама с папой укутали сына потеплей, посадили на санки и повезли через весь город.

«Этот путь домой стал моментом абсолютного, полного счастья. Я и сейчас совершенно отчетливо помню, как это было, — будто кинопленку перед моими глазами прокручивают: дома, мимо которых мы проезжали, заснеженные улицы, по которым, как бурлаки, тянули санки папа и мама, их спины в темных пальто, запах мандаринки, которую я держал в руке и даже не ел, а только нюхал», — вспоминал Николаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх