На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Давно женаты: правда про новый роман Ирены Понарошку выплыла наружу

Телеведущая оказалась не до конца честна с аудиторией.

Ирена Понарошку Соцсети
Руслан Годизов Соцсети

40-летняя Ирена Понарошку долгое время держала в тайне личную жизнь, потому что ее предыдущие отношения с диджеем Александром Листом, более известным как DJ List, закончились расставанием, после которого журналистка с трудом оправилась. И это не удивительно, ведь в браке с музыкантом Ирена прожила десять лет и воспитывала двоих сыновей: 11-летнего Серафима и 4-летнего Теодора.

Понарошку признавалась, что не раз хотела вернуть супруга и постараться вновь наладить с ним отношения, поскольку чувствовала боль и одиночество. Однако в итоге телеведущая нашла в себе силы жить дальше, и судьба ее за это вознаградила – Ирена встретила новую любовь. Накануне журналистка впервые представила публике своего возлюбленного и заявила, что безумно счастлива.

Личность избранника журналистка не раскрывала, но в Сети быстро выяснили, что она встречается с Русланом Годизовым. У мужчины есть сын от предыдущих отношений, и он тоже долгое время был один, предпринимал попытки найти себе спутницу через приложения знакомств, а в итоге встретил Понарошку совсем в другом месте.

Телеведущая не делилась никакими подробностями романа, но провести публику ей и в этом вопросе не удалось. Интернет-пользователи после изучения данных из открытых источников установили, что Ирена оказалась не до конца честна и умолчала о том, что уже давно состоит в браке с Годизовым. Предположительно, пара поженилась еще в прошлом августе, и примерно в это же время Понарошку взяла фамилию супруга, что можно легко найти в документах, размещенных в Сети, пишет Telegram-канал «Только никому…». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх