На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Битва нарядов: Дженнифер Лопес и Ева Лонгория в Victoria Beckham

Женственные платья-футляры, облегающие фигуру, от Виктории Бекхэм завоевывают сердца знаменитых дам по всему свету. Среди поклонниц этого стиля оказалась и Дженнифер Лопес. Три недели назад 46-летняя звезда выбрала этот наряд насыщенного синего цвета для промоакции нового сериала «Shades of Blue», в котором актриса играет одну из ведущих ролей. Образ завершили бежевые замшевые лодочки на высокой шпильке. 

А на днях в похожем туалете от Victoria Beckham была замечена и Ева Лонгория. Она пришла в нем в свой собственный ресторан в Лос-Анджелесе, где проходила промоакция ее нового шоу «Теленовелла». Платье было аналогичного цвета и длины, но вот фасон несколько разнился  – 40-летняя Ева обошлась без асимметрии и, в отличие от Лопес, не стала полностью оголять левое плечо. Но, несмотря на это обстоятельство, платья двух див выглядели как настоящие «близнецы», но только с разными прическами. Любопытно, что Ева тоже выбрала обувь телесного оттенка – открытые босоножки на высоком каблуке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх