На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алсу вывела дочь на большую сцену

Instagram
Instagram

Алсу очень долго не показывала общественности своих детей. Она всегда говорила, что публичная жизнь должна стать не обузой для детей, а сознательным выбором. Впервые певица появилась в «свете» с дочерьми, когда старшей Сафине было 7 лет, а Микелле — 5. Младшего сынишку звезды — полуторагодовалого Рафаэля, пока не видел никто из фанатов звезды.

И вот настал день, когда свой творческий путь начинает средняя дочь Алсу и ее супруга, бизнесмена Яна Абрамова. 9-летняя Микелла вышла вместе со своей знаменитой мамой на сцену и с блеском исполнила песню «На краю земли». Обе девушки были одеты в очень нежные платья нейтрального цвета. Поклонники заметили, что Алсу совсем не выглядит мамой такой взрослой девочки. Скорее, старшей сестрой. Хоть Алсу в наступившем году исполнится уже 35, выглядит она намного моложе. Едва ли даже при ближайшем рассмотрении кто-то осмелится дать ей больше 25-ти.

Кстати, своих детей Алсу воспитывает детей в строгости, так как и сама не была избалованным ребенком. «Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей, – говорит артистка. – До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! 

 Микелла и Сафина учатся в музыкальной школе по классу фортепиано и уже выступают на сцене консерватории со взрослым оркестром. Алсу не зацикливается на том, что девочки обязательно должны стать пианисткам. Дочки артистки также углубленно изучают иностранные языки и посещают танцевальную школу. У них очень плотный график занятий, уверяет Алсу. Певица, кстати, очень гордится тем, что её дочки не страдают от звездной болезни. Они иногда даже забывают, что их мама — известная певица, а потом бывают очень удивлены, когда к Алсу подходят поклонники за автографом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх