На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Хрусталь и золото: Елена Ваенга сделала маме шикарный ремонт

Певица закончила работы в доме своей родительницы.

Instagram
Instagram

Елена Ваенга — не только замечательная певица, но и прекрасная дочь. Это звезда доказывает своими щедрыми подарками родителям. На днях Ваенга закончила ремонт в квартире своей мамы. Звезда периодически показывала поклонникам интерьеры то кухни, то спальни. Было видно сразу: Елена не поскупилась!

Одни люстры в квартире чего стоят! Не пластмассовый ширпотреб из гипермаркетов мебели, а настоящий хрусталь и благородный металл. За некоторыми предметами интерьера певице пришлось ехать в другие города России. Например, кухонный стол и стулья певица увидела в магазине в Саратове. Оказывается, во всех регионах, где Ваенге пришлось побывать на гастролях за время ремонта, она посещала местные магазины и фабрики.

Instagram
Instagram

Особенно поклонников певицы (а также ее супруга) поразило кресло в виде клетки. «Муж сказал, что я безмозглая! Но красиво же!» — смеется певица. 

Символично, что ремонт закончился в праздничный день — 12 июня.

«Дорогая Мама! С днем России тебя! Твоя дочь закончила сегодня ремонт для тебя. Живи 100 лет и радуйся... Твоя дочь Элен», — написала Ваенга в личном блоге.

Кстати, папа Ваенги тоже недавно получил от дочери роскошный подарок. Елена купила папе большой внедорожник известной на весь мир японской марки, которая считается одной из самых надежных. Цена такого автомобиля начинается от 2,4 миллиона рублей. Но за эти деньги можно приобрести лишь самую стандартную, то есть «голую», комплектацию. А Ваенга, как утверждают в салоне, не экономила.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх