На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Маленький мужчина: Артем Ткаченко поделился редким фото сына

Артем Ткаченко @tematkach Instagram Артема Ткаченко

Напомним, что в августе этого года Артем Ткаченко женился в третий раз. Он сыграл свадьбу с Екатериной Стеблиной, подарившей ему осенью 2016 году сына Степана. «Несмотря на то что мы не живем все вместе, видятся братья довольно часто и мальчишек связывает очень трогательная любовь. Тихон о Степе заботится. Если маленький начинает плакать, Тихон бежит к нему и кричит: «Степаша, Степаша, я здесь!» Взрослый мальчик, ему уже четыре с половиной. Ездили вместе к бабушке в Калининград на море, и я ими откровенно любовался — сказочной красоты, сообразительные, и такая в них непосредственность и искренность! Стараюсь проводить с сыновьями как можно больше времени, несмотря на плотный график работы. Пользуюсь любыми возможностями», — рассказал недавно Артем в интервью.

Тихон и Степан — сыновья Артема Ткаченко @tematkach Instagram Артема Ткаченко

Хотя второй брак Артема Ткаченко с начинающей актрисой Евгенией Храповицкой не увенчался успехом, актер не оставил общего с бывшей женой сына без отцовского внимания. Артист охотно встречается с четырехлетним Тихоном. На днях Артем сделал сюрприз своим поклонникам: показал редкий снимок с подросшим сыном. Ткаченко, ставший в прошлом году папой во второй раз, знает секрет идеальных отношений с ребенком. Он дал всем родителям совет о том, как именно нужно любить своего ребенка. По мнению актера, секрет в том, чтобы любить детей не за что-то, а просто так.

«Всем доброго утра и продуктивнейшего дня! Любите ваших детей не за хорошее поведение или послушание, а за то, что они просто есть. Именно за это дети любят нас-своих родителей!» — рассказал Ткаченко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх