На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Пародия Максима Галкина на Елену Малышеву взорвала Сеть

На фото: В рубрике "Всё новое - хорошо забытое старое" апрельский ЛайфХак от Елены Малышевой ? #баянвдомеждивеселья #гигиенавкаждыеруки #германшаичподсоби #максимгалкин #пошелповторомукругу

Максим Галкин стал одним из самых ярких представителей шоубизнеса в Интернете. Видео-ролики, которые телеведущий публикует в личном микроблоге, неизменно вызывают восторг у подписчиков телеведущего. Особенно Интернет-пользователям нравятся два типа публикаций артиста: о его детях и пародии на известных людей. Накануне Галкин изобразил Елену Малышеву, программа которой «Жить здорово!» на Первом канале является одной из самых рейтинговых.

На видео юморист, находясь в поезде, учит голосом Елены пользоваться туалетом. «Для того, чтобы воспользоваться туалетом, вам понадобятся два полотенца, — говорит Максим. — Первое, чтобы схватиться за ручку двери и избежать контакта с микробами, а второе — для лица. Главное — не перепутать!»

За несколько часов ролик набрал около миллиона просмотров, и их количество продолжает стремительно расти. Большинство поклонников восхитились актерской игрой Галкина и поблагодарили за хорошее настроение, но задались вопросом, а почему, собственно говоря, он путешествует поездом, ведь самолетом удобнее и быстрее. Этот вопрос Галкин оставил без внимания, но, скорее всего, юморист твердо решил прибыть в точку назначения. Ведь сейчас из-за переменчивой холодной и снежной погоды в Москве, многие авиа-рейсы отменяются или задерживаются.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх