На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Сергей Безруков отпраздновал свое 45-летие рок-концертом

Актер и режиссер рассказал, что стало для него лучшим подарком.

Галина Фесенко

Сергей Безруков отметил свое 45-летие. По традиции день рождения он всегда проводит на сцене, общаясь с публикой в формате творческой встречи. Но на этот раз зрителей ждал поистине грандиозный сюрприз: Сергей Безруков дал первый в своей карьере рок-концерт - впервые  выступил вместе со своей рок-группой «Крестный папа». 

«Кто-то любит получать подарки в свой день рождения, а я люблю подарки дарить. И сегодня я приготовил вам подарок — этот концерт с группой «Крестный папа». Вы все сегодня – мои гости! Устроить на свой день рождения рок-концерт в этом огромном зале — это настоящее безумие, потому я и назвал свой концерт «Безумный день рождения»!» — сказал юбиляр зрителям, заполнившим 6-тысячный зал Крокус Сити Холла.

Помимо песен группы «Крестный папа» в программе концерта прозвучат также песни на стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина в рок-обработке в исполнении Сергея Безрукова, и, конечно же, поздравления коллег.

Галина Фесенко

Коллектив Московского Губернского театра показал театральный капустник, перебрав все знаковые образы, сыгранные Сергеем Витальевичем в кино и на сцене — от Есенина и Саши Белого до Джона Сильвера, которого Безруков играет в спектакле Губернского театра «Остров сокровищ». В финале своего поздравления артисты качали своего худрука на руках, а затем на сцене появился огромный праздничный торт, в который юбиляра окунули лицом в традициях старых добрых кинокомедий.

Поздравить Сергея Безрукова на сцену также вышла юная Ярослава Дегтярева, финалистка «Детского голоса». Ярослава исполнила роль дочери главного героя в исполнении Сергея Безрукова в фильме Анны Матисон «Заповедник», который совсем скоро выйдет на экраны. Ярослава  пришла поздравить своего экранного «папу», исполнив с ним дуэтом песню «С какой мы планеты».

Помимо песен группы «Крестный папа» в концерте также прозвучала композиция из будущей музыкальной постановки Московского Губернского театра.  Прежде Сергей Безруков анонсировал, что следующей его  работой на театральных подмостках станет роль исторического персонажа в рок-опере. И вот в свой день рождения со сцены Крокус Сити Холла  Сергей Безруков представил дуэт из будущей постановки – рок-оперы о Стеньке Разине, где он исполнит главную роль.

Галина Фесенко

«Работа над рок-оперой пока в стадии подготовки, премьера будет через год-полтора. Композитор — Тимур Эзугбая, автор песен, которые я исполняю с группой «Крестный папа», — сказал Безруков. — Мы вместе с актрисой Губернского театра Верой Шпак спели дуэт Степана Разина и его жены Алены».

«Я очень редко устраиваю юбилейные торжества, — говорит Сергей Безруков. — И сейчас для меня важна не столько сама дата — 45-летие, – сколько мой дебют в качестве рок-музыканта. Я очень рад, что хотя бы в 45 лет мне удалось исполнить юношескую мечту — собрать свою группу и петь песни, которые написаны специально для меня и созвучны моему мироощущению. Это не значит, что я решил заниматься только музыкой – нет, я по-прежнему много снимаюсь, занимаюсь театром. Это просто еще одна грань творчества, которая мне безумно интересна, от которой я получаю кайф, драйв».

Галина Фесенко

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх