На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Охлобыстин в день рождения жены перевоплотился в зайца

Жена Ивана Охлобыстина Оксана отметила свой 44-ый день рождения на работе у мужа. В этот день Иван приехал озвучить роль зайца в  анимационной ленты «Сказ о Петре и Февронии».

Вот и в студию озвучания Иван приехал с женой, котоаря решила поддержать супруга. О празднике в семье Охлобыстиных узнали создатели анимационной ленты «Сказ о Петре и Февронии». Генпродюсер Юрий Рязанов встретил Оксану огромным букетом цветов и добрыми словами.

В такой праздничной обстановке и при поддержке супруги работа у Ивана пошла очень быстро, и он справился с задачей даже оперативнее обычного. Позже в студии озвучания появился Константин Карасик, который озвучивает одного из персонажей анимационной картины.

Работа над «Сказом о Петре и Февронии» идет уже семь лет. Создатели фильма обратились к истинно российской истории и для этого провели много времени в Муроме, где хранятся мощи святых Петра и Февронии.

Мультипликаторы изучали множество древних источников и исторических книг, чтобы с максимальной точностью воссоздать костюмы, архитектуру и настроение времени, в котором развивается сюжет ленты. В прокат «Сказ о Петре и Февронии» выйдет накануне дня этих святых, отмечаемом в нашей стране как день семьи, любви и верности в начале июля.

Эти и другие фото доступны по ссылке: https:/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх