На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алек Болдуин: «Я был уверен, что никогда больше не женюсь»

Недавно 59-летний Алек Болдуин по второму разу попросил свою жену выйти за него замуж. Хилария Болдуин, мать троих детей, которых она нарожала за пять лет брака эксцентричному актеру с весьма неоднозначной в Голливуде репутацией, предложение приняла. Алек искренне считает, что судьба неожиданно позволила ему открыть новую главу в жизни.

Развод Алека и Ким Бэйсингер, первой супруги актера, длился не один год. В начале 1990-х пара некоторое время считалась образцом если не гармоничного супружества, то уж точно сексуальности и страсти. Но бурный темперамент Алека и особенности психики Ким не позволили влюбленным сохранить брак. Более того, они расстались непримиримыми врагами, а от былой любви остались лишь ненависть, боль и горечь. Супруги вели войну за опеку над единственной дочкой Айрлэнд, и девочка, любившая обоих родителей, страдала сильнее всех. 

Сегодня она успешная модель, но любое упоминание о той давней истории до сих пор болезненно. И неизвестно, что случилось бы с опустошенным и катившимся на дно Болдуином, если бы не случайная встреча с милой 27-летней девушкой, работавшей инструктором по йоге в нью-йоркской студии. Алек и Хилария оказались за соседними столиками в кафе, Хилария ужинала с подругами, а узнав звезду, сама, без малейших комплексов, подошла познакомиться со своим любимым, как она Алеку сообщила, актером. 

Общение с ней пролило бальзам на израненную душу Болдуина. В 2012 году они поженились, в 2013-м на свет появилась их дочь Кармен, в 2015-м — сын Рафаэль, в 2016-м — сын Леонардо. Три беременности не помешали Хиларии продолжать активно заниматься йогой (приучить к ней даже строптивого и совсем не спортивного мужа) и вскоре после родов демонстрировать свою стройную фигуру. Актер молится на судьбу, позволившую ему начать новую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх