На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Корнелия Манго вышла замуж

Несколько минут назад Корнелия Манго вышла замуж. Певица расписалась со своим возлюбленным — ди-джеем Богданом в Кутузовском ЗАГСе. Корнелия готовилась к торжеству несколько месяцев, придирчиво выбирая место для будущего банкета, платье невесты, формируя список гостей.

Манго решила взять фамилию мужа — Дюрдь. «Я считаю, что семья должна жить под одной фамилией, — поделилась с 7days.ru звезда. — Так что скоро на сцене появится Корнелия Дюрдь».

Платье мечты, идеально сидящее по фигуре, Корнелия выбрала за несколько месяцев до торжества, но Богдан, как и полагается по старинным традициям, увидел наряд своей невесты только сегодня. Белоснежное летящее платье дополнила фата и диадема с крупными камнями.

Букет невесты Корнелия подбирала сама, опираясь на свой художественный вкус, ведь певица еще и художница, и пишет картины. 

Напомним, с Богданом Корнелия встречалась около двух лет. Они познакомились на проекте канала «Россия-1» «Я смогу». В рамках проекта музыкант Богдан учил Корнелию бит-боксу. Интересно, что незадолго до знакомства Корнелия дала себе зарок — не встречаться с мужчинами просто так. Она молилась о том, чтобы найти себе избранника из хорошей семьи. Когда Корнелия поняла, что между ней и Богданом промелькнула искра, певица сказала молодому человеку: «Я Богу обещала не влюбляться, пока он сам мне не даст мужа. И он точно будет не в дредах и на восемь лет младше». В ответ Богдан уверил, что его-то Бог и послал, ведь его зовут Богдан, что значит «богом данный».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх