На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Неожиданный финал в деле о наследстве певца Принса

На днях завершился судебный процесс, который тянулся больше года. Юристы наконец-то пришли к решению, кому должно достаться наследство Принса. Напомним, что речь идет о более, чем серьезной сумме –  200 с лишним миллионах долларов.

После того, как в апреле прошлого года в возрасте 57 лет, Принс скончался от передозировки болеутоляющих, вокруг оставшегося после него наследства разгорелась смертельная битва. Проблема состояла в том, что певец не оставил завещания. К тому же, на момент смерти он не был женат, а его единственный сын умер всего через несколько дней после своего появления на свет. Единственной прямой кровной родственницей  певца на тот момент была его родная сестра  — Тайка Нельсон.

Однако сразу же после того, как стало известно о смерти Принса, на его наследство объявилось множество претендентов. Около полутора десятков человек подали заявления в суд  — о том, что они, якобы, являются или незаконными детьми или его незаконнорожденными братьями или сестрами. Самым известным из «наследников» певца стал уже успевший отбыть наказание за многочисленные правонарушения Карлин Уильямс, утверждавший, что он — сын певца от мимолетного романа. И суд принял в прошлом год постановление, что пока не будут проверены все кандидаты до единого, деньги Принса будут «заморожены».

Разобраться во всем этом юристы сумели только за год. Ни один из «побочных детей» Принса  так и не смог подтвердить свое происхождение. Но и Тайке Нельсон тоже пришлось пережить жестокое разочарование. Вместо ожидаемых 200 миллионов, она получит лишь шестую часть этой суммы. По постановлению суда, все средства буду разделены поровну между ней и еще пятью детьми разведенных родителей Принса от их более поздних браков – то есть тремя неродными братьями и еще двумя неродными сестрами певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх