На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Сергей Лазарев показал редкое фото сына

Instagram

Мурманск, Сочи, Апатиты, Тихвин, Великий Новгород — это список городов, в которых успел выступить Сергей Лазарев всего за одну неделю. Постоянные переезды, дорога, поезда, самолеты, автомобили, репетиции, выступления, экскурсии... После такого рабочего графика хочется упасть в родную кровать и проспать двое суток подряд. Но не Лазареву. 

Свой первый за последнее время выходной день певец провел с 3-летним сыном. Никита и так редко видит папу из-за его гастролей, поэтому между сном и прогулками с ребенком, Лазарев выбирает ребенка. 

Папа и сын взяли с собой любимую бабушку и собаку Дейзи и отправились гулять по улицам загородного поселка, где они живут. Несмотря на то, что погода сейчас в Москве стоит не очень холодная, звездная семейка утеплилась: теплые штаны, шапки, куртки. Осенний лес порадовал красками, и Сергей с Никитой не удержались — и сделали настоящую фотосессию среди желтых листьев. Одним снимком Лазарев порадовал своих поклонников. Также Никита на прогулке показал папе, как лихо научился кататься на собственном электромобиле. "чувствую, в первый класс он захочет ехать за рулем собственного авто!" — пошутил Сергей.

Лица Никиты на фото и видео по-прежнему не видно — Сергей сознательно не хочет привлекать к ребенку излишнего внимания, но видно, как сильно подрос малыш.

Никите сейчас три с половиной года, но развит он не по годамОн ходит на занятия по футболу, учится плавать в бассейне, читает по слогам, уже осваивает написание букв и цифр... А еще он растет невероятным «чистюлей». Недавно Сергей застал сына за тем, что тот чистил щеткой папе ботинки, приговаривая, что всё должно быть в чистоте. Лазарев смеется, что это качество Никите передалось по наследству от него самого.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх