На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елене Темниковой стало плохо перед концертом

Елена Темникова

Елене Темниковой стало плохо перед концертом, который певица, несмотря на не очень хорошее самочувствие, дала во Владивостоке. «У меня так сильно подскочило давление»... — поделилась певица в Инстаграм-сториз. Звезда связывает сбой своего организма с невероятным стрессом, который испытала сегодня не только она, но и вся ее команда. Это случилось из-за бурана во Владивостоке, который вмешался в планы горожан и гостей этого города.

«Простите за мою вялую речь. Сил совсем не осталось. Даже говорить. Мы все перенервничали сегодня из-за циклона! — говорит Елена. — Кто-то шёл 5 часов пешком. Кто-то 9 часов на машине. Кто-то летел из другого города, а потом стоял без движения в пробках, не зная города. Но мы смогли. Мы встретились. И мы это сделали. Наш кайф. Наш вечер, а потом ночь. Ибо этот погодный форс-мажор нас сплотил».

Напомним, мощный циклон, обрушившийся на город, застал звезду в дороге — певица спешила на сольный концерт в этом городе, запланированный в рамках гастрольного тура. Артистка три с половиной часа пыталась добраться на машине в концертный зал к ожидавшим ее зрителям, но в результате, была вынуждена, бросив автомобиль, идти пешком. Своими приключениями певица поделилась в микроблоге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх