На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Кристина Орбакайте: «Максим Галкин никакой мне не отчим!»

Певица рассказала правду об отношениях с молодым мужем Аллы Пугачевой.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Социальные сети

Кристина Орбакайте растёт в необычной семье: её отчим моложе неё самой на пять лет, а сводные брат с сестрой появились, когда ей уже исполнилось 42 года и она уже сама дважды стала мамой. Как же складываются отношения у артистки с родными в таких условиях? Замечательно! Вот только Кристина уточняет: Максима Галкина она не называет отчимом. Он является её близким другом и родственником и не пытается заменить отца.

«Максим для меня — это в первую очередь друг! — говорит Орбакайте. — Я его считают просто своим замечательным родственником. Он — это моя семья. Это никакой не «отчим»!»

В хороших отношениях Кристина находится и со своими бывшими мужьями. С Владимиром Пресняковым она часто встречается на работе и с интересом слушает его рассказы о маленьком сыне Артемии. Кроме этого, она обожает проводить время в компании своих бывших свекра и свекрови. «Я очень люблю Лену и Володю Пресняковых. Мы очень нежно всегда общаемся и дарим друг другу подарки», — рассказала Орбакайте.

Даже с Русланом Байсаровым у певицы получилось выстроить дружеские отношения. У Кристины получилось найти с ним общий язык ради совместного воспитания сына Дени. «Конечно, мы созваниваемся. Обсуждаем некоторые вопросы воспитания. Наши отношения можно назвать дипломатическими», — заявила Кристина на съемках программы «Честное слово с Юрием Николаевым».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх