На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Елена Лядова устроила дефиле перед Владимиром Вдовиченковым

В Москву приехали дизайнеры-основатели итальянского бренда модной одежды Eleventy: креативный директор мужской линии Марко Балдассари и креативный директор женской линии Паоло Цунтини. Познакомиться с дизайнерами и их новой коллекцией в столичном ЦУМе собрались звезды: Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Олеся Судзиловская, Екатерина Одинцова, Ирина Безрукова.  

Марко Балдассари, Ирина Безрукова и Паоло Цунтини Олеся Судзиловская

Марко и Паоло рассказали, что присутствие Eleventy в России – знаковый для бренда шаг. На сегодняшний день их производство объединяет 94 предприятия с разными специализациями, расположенных по всей территории Италии. 

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова Елена Лядова Елена Лядова Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

«Мы стараемся внимательно и ответственно подходить к запросам наших клиентов», – отметили Марко и Паоло. И  продемонстрировали гостям вещи из новой коллекции. В женской линии были представлены вещи из натуральных дорогих тканей, в том числе с меховой отделкой, асимметричным кроем, аксессуары ручной работы. Особенно пришлось по душе дамам серое пальто. А Елена Лядова устроила настоящее дефиле перед мужем. Владимир одобрительно кивал жене. 

Владимиру Вдовиченкову приглянулось двубортное укороченное пальто: «Я под впечатлением от качества. Каждый образ очень свеж и в то же время актуален».

Владимир Вдовиченков Владимир Вдовиченков

А Олеся Судзиловская «положила глаз» на белый костюм из кашемира с юбкой. Актриса осталась в восторге: «Выше всяких похвал: мягчайшая ткань, идеальные лекала, я готова носить его хоть каждый день!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх