На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Безрукова показала кадры церемонии прощания с Задорновым

@irina_bezrukova_official Instagram Ирины Безруковой

Ирина Безрукова удостоилась чести быть в числе тех, кто смог проводить Михаила Задорнова в последний путь. Актриса имела теплые дружеские отношения с сатириком, поэтому вошла в ближний круг допущенных к церемонии прощания людей. Родные Михаила Николаевича настаивали на том, чтобы церемония прощания была закрытой.

Ирина, как и все, была глубоко опечалена уходом из жизни Задорнова. В своем микроблоге Безрукова опубликовала видео и несколько фотографий, сделанных в подмосковной клинике, где проходило прощание с артистом. На церемонии было показано прощальное видео, снятое сатириком еще в 2013 году. «Михаил Задорнов прожил большую и светлую жизнь. Он старался, чтобы все жили счастливо и как можно больше улыбались! И у него это получалось! Давайте почтим его память тем, что не будем создавать неуместную суету вокруг смерти, — написала Ирина накануне в своем микроблоге. —  Если вы искренне хотите помочь, сделайте что-то действительно хорошее живущим — сегодня и завтра и каждый следующий день!» 

Несмотря на просьбу родных, сегодня у медицинского учреждения, где было организовано прощание с сатириком, собралось около сотни человек. Все они несколько часов на улице ждали, что их пустят всё же проститься с Михаилом Николаевичем — некоторые специально ради этого приехали из других городов. Близкие Задорнова сжалились и разрешили собравшимся проститься с ушедшим кумиром. Михаил Николаевич, скончавшийся в возрасте 69 лет, будет похоронен в Латвии рядом со своим отцом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх