На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Вся правда о родах Ксении Собчак

Ксения Собчак отреагировала на появившуюся в Интернете информацию о том, что она стала мамой. Некоторые источники не только говорили о родах телеведущей, как у свершившемся факте, но даже назвали пол и имя новорожденного.

Звезда прокомментировала случившееся в привычной для нее саркастичной манере, опубликовав видеоролик, доказывающий, что она все еще беременна.

«Позанималась акваэробикой в любимом фитнесс-центре, — поделилась Ксения. — Попарилась в сауне, пришла в раздевалку… На телефоне 104 пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей, читающих желтую некачественную прессу. (смеется). 

Прокомментировала ситуацию и Ирина Виторган.

«Оставьте нас, пожалуйста, с этим вопросом, — попросила супруга Эммануила Виторгана. — Уже неделю звонят с вопросом, родила Ксюша или нет. Начитаются в Интернете и надоедают глупыми вопросами». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх