На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

46-летняя Юлия Высоцкая показала идеальную фигуру в соблазнительном наряде

Телеведущая отметила личный праздник.

Юлия Высоцкая @juliavysotskayaofficial Instagram
Юлия Высоцкая @juliavysotskayaofficial Instagram

Юлии Высоцкой буквально на днях исполнилось 46 лет. Телеведущая отметила личный праздник довольно скромно в окружении родных. Судя по всему, как раз накануне именинница улетела в долгожданный отпуск с мужемАндреем Кончаловским. Артистка делится яркими фото из отпуска.

На серии снимков в коротком топе и шортах Юлия продемонстрировала сногсшибательную фигуру. Ведущая могла бы дать фору многим моделям, не говоря уже о коллегах по шоу-бизнесу. Внешний вид Высоцкой вызвал у всех неподдельное восхищение.

Удивительно, и как звезде кулинарного шоу удается поддерживать такую форму? Кстати, Юлия была приятно удивлена количеством поздравлений и комплиментов, которыми её осыпали в Сети.

Именинница ответила поклонникам: «Спасибо всем, кто вспомнил о моем существовании! Спасибо за слова, за цветы, за ваше присутствие!»

Юлия отдыхает с любимым во Франции. Она не скрывала, что очень ждала поездки в любимую страну. Высоцкая рассказывала, что устала от съемок и выступлений настолько, что море ей уже снилось по ночам. Кстати, несмотря на то, что у телеведущей каникулы, она не пропускает занятия спортом. Любимый вид активности Юлии — бег. Особенно ей нравится бегать в поездках по Европе, где погода позволяет делать это каждый день.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх