На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Олеся Судзиловская решила похулиганить и провела забавный мастер-класс

Актриса показала, как создать «модную» прическу.

На фото: Доброго дня всем!? А у нас традиционная рубрика #судзибьюти . Материал к этому выходу рубрики готовился сегодня ночью в 01.20!)) Понимаю, как долго ее ждали мужчины, аж с прошлой среды! Не будем их томить! ??Сегодня расскажем, как исполнить незаменимую для многих экспресс-прическу на все времена, именуемую как «кика», «дуля», «ка... , вообщем, по-разному мы ее зовем.?Сегодня Ксюшина «фирменная». Для варианта «выхода в свет», рекомендую воспользоваться сухим шампунем (при необходимости), сделать начёс или ...( тут на видео я не удержалась на стуле, кто-то вошел в гримерку, и именно на это я сказала «неважно»?), прикорневое гофре с помощью плойки для придания объема прическе. Если Ваши волосы от природы вьются, или Вы накрутили их кудряшками предварительно, то их завитые кончики чудеснейшим образом в процессе формирования нашей «дули» укладываются в вечернюю прическу. Итак, остается правильно скрутить «гулю»-и Вы готовы! ??? Всем отличного дня! ? #олесясудзиловская #actress #olesyasudzilovskaya #актриса #всегениальноепросто #sudzibeauty #hair #haircare #beautyblog #beauty #прическа #уходзаволосами

Олеся Судзиловская выложила смешной ролик, где наглядно продемонстрировала, как создать себе прическу доя выхода в свет - забавную «дулю».

«Это просто незаменимая экспресс-прическу на все времена, именуемая как «кика» и «дуля». Рекомендую, — смеется актриса. — Для варианта «выхода в свет», рекомендую воспользоваться сухим шампунем (при необходимости), сделать начёс или прикорневое гофре с помощью плойки для придания объема прическе. Если ваши волосы от природы вьются, или вы накрутили их кудряшками предварительно, то их завитые кончики чудеснейшим образом в процессе формирования нашей «дули» укладываются в вечернюю прическу. Итак, остается правильно скрутить «гулю»—  и вы готовы!»

Правда, не все ее подписчики оценили юмор. «Ну, не знаю, в какой свет с такой дулей можно выйти. Это так, для дома, когда в халате ходишь» - прокомментировали они.

 Впрочем, на прекрасных волосах Олеси и такая забавная «дуля» выглядит неплохо. Один из секретов красоты Судзиловской — стараться обязательно находить время для лечения волос.

«Теперь я всегда стараюсь выкроить время для лечения и восстановления волос. Массаж головы, маски, питание, витамины и самый действенный способ — курс мезотерапии для волос с интервалом раз в полгода. Помню,что уже после окончания первого курса (из 10 процедур), ощутила прекрасный результат — волосы сразу «возвратились к жизни»! Процедура вполне терпима, а второй-третий раз какой-либо дискомфорт уходит и вовсе. Голову можно мыть не ранее, чем через 8 часов после проведения процедуры! Всем желаю крепкого здоровья и поменьше стрессов! А один из способов избежать их — уделять побольше внимания своей внешности, и особенно волосам».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх