На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Инопланетянин!» Сын Старшенбаум и Бардукова растет невероятным красавцем

Актриса похвасталась сыном.

На фото: Всем доброе утро ?? Ох как непросто вставать затемно ?? Нам в этом деле очень помогает детская музыка (ссылка в сторис?) А Вы как будите своих котят ???Делитесь мамкино-папкинскими хитростями ? #доброеутространа #иванцаревич

Анна Старшенбаум поделилась снимком своего сына Ивана, который восхитил и умилил подписчиков звезды.

«Какие огромные глаза! Невероятный красавец!» «Ване пора сниматься в кино. Инопланетянин! Глаза в поллица» «Копия мамы!» — прокомментировали подписчики.

С отцом Ивана, Алексеем Бардуковым, Анна развелась, когда сынишке исполнилось 5 лет. Но родители ухитрились сохранить после развода не просто хорошие, а идеальные отношения.

Они расстались без скандалов и драм, и всегда говорили друг о друге только хорошие вещи.

А недавно Анна поделилась снимками из отдыха своего сына Ивана, и написала, что очень благодарна за эти фотографии прекрасному папе.

 «Я сообщила всем о разводе в своем блоге, об этом попросил Леша, — призналась Анна. — Он сказал: «Будет некрасиво, если все будут думать, что мы вместе, а у нас начнутся отноше­ния с другими людьми...» Развод для нас ничего не изменил. Мы давно стали дру­зьями. А у Вани есть любящие мама и папа. Леша проводит с ребенком столько же времени, сколько и до развода. Он за­мечательный отец. И я не чувствую себя матерью-­одиночкой, потому что Леша всегда с нами рядом».

Анна Старшенбаум с Алексеем Бардуковым PERSONASTARS.COM

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх