На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Янина Студилина попала в шторм

Янина Студилина Фото: ТНТ Сергей Бурунов Фото: TNT

Во время съемок второго сезона сериала «Остров» актриса, сыгравшая в нем одну из главных ролей, испытала на себе весь экстрим, который можно пережить в тропиках. Сериал для телеканала ТНТ снимали в нескольких странах, в том числе в Доминикане и Таиланде. Янине пришлось оставить крохотную дочку Анечку с бабушкой в Москве.

«Первый сезон «Острова» заканчивается для моей героини беременностью, — рассказала «7Д» Студилина. — Так сложилось, что и в реальной жизни я забеременела и родила дочку, поэтому съемки второго сезона для меня проходят гораздо сложнее, чем первого. Экстрима тут нам хватает! И ночные штормы, и съемки с вертолета на реке под водопадом. Часто режиссер после съемок очередной сцены говорит: «Слава богу, все живы!» 

Мне пришлось общаться с огромным количеством животных и насекомых, как в кадре, так и за кадром. И если в первые дни мы боялись 30-сантиметровых ящериц, то сейчас с ними прекрасно сосуществуем! Вообще, во втором сезоне будет много чувств, любви, невероятных сюжетных поворотов».

Исполнитель одной из главных мужских ролей в «Острове» Денис Косяков (он же является одним из продюсеров сериала) считает, что все участники съемочного процесса — настоящие герои: столько всего им пришлось пережить за это время. «Мы снимаем исключительно в двух режимах: либо прячемся от шквального штормового ветра, либо изнываем от жары и горим на солнце, — рассказал Денис. — Все травмы, которые только можно получить, в процессе съемок были получены: резали ноги, падали с мопедов, получали химические ожоги от невиданных растений и укусы насекомых. Мы тонем, мы горим, нас атакуют гигантские муравьи, кусают комары и собаки, мы прорываемся по волнам сквозь шторм! Но все это становится таким неважным, когда после смены на закате купаешься в океане и понимаешь, какие замечательные сцены сняли для второго сезона «Острова».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх