На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

В Москве прощаются с Юрием Лужковым

Храм Христа Спасителя оцеплен по периметру.

Юрий Лужков архив «7Дней»

Сегодня – 12 декабря – в Москве прощаются с Юрием Лужковым. Церемония, начавшаяся рано утром, проходит в Храме Христа Спасителя. Все больше людей подходит к церкви, которую в свое время воссоздал Лужков, построив храм там же, где он стоял изначально — на месте, где в советские годы был бассейн «Москва».

Москвичи возлагают цветы на постамент возле закрытого гроба покойного, а затем ставят свечи за упокой экс-мэра. Проститься с Юрием Михайловичем может любой желающий, пройдя через рамки металлоискателей и досмотр, необходимый для безопасности.

Напомним, бывший градоначальник скончался в Германии 10 декабря в одной из клиник, где ему сделали операцию на сердце. К сожалению, Лужков не выдержал хирургического вмешательства. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх