На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Почему брови Меган Маркл стали трендом

И подходят ли они всем?

Меган Маркл @mrsmeghanmarkle

Весь мир накрыла «меганмания» - девушки пытаются повторить стиль, макияж и прическу герцогини сассекской. С легкой руки Маркл, в моду вошли сразу несколько трендов – на ее пучок, веснушки, а теперь и на брови. Говорят, что брови Меган универсальны и подходят всем. Чем же они так уникальны, и как повторить броу-трюки герцогини, нам рассказала Яна Василенко, эксперт марки Benefit.

В чем уникальность бровей Меган 

На самом деле Меган Маркл сама повторила брови культовой иконы стиля Одри Хепберн. В лондонском салоне Nails&Brows, где герцогиня делает брови, она вбирает услугу, которая так и называется «Одри».

В меру широкие, прямые, чуть приподнимающиеся вверх ближе к концу, брови очень выгодно подчеркивают внешность Меган – делают черты мягче, а взгляд более открытым. Причем этот вариант универсален, его можно адаптировать под любое лицо.

Как скорректировать брови под Меган

LEGION-MEDIA

Если вы собираетесь корректировать брови не у бровиста, а самостоятельно, ловите несколько лайфхаков:

1. Всегда используйте магическую формулу ABC от Benefit, чтобы определить идеальную форму бровей для вас. А – точка начала брови (проходит через середину крыла носа и внутренний уголок глаза), B – наивысшая точка (проходит через крыло носа и середину радужки глаза), а С – окончание брови. Может отметить эти точки карандашом, а затем соединить и заштриховать. Лишние волоски, выходящие пределы, удалить. Важно, чтобы начало брови было самым широким местом, постепенно сужаясь к излому брови, а хвостик не опускался ниже уровня начала брови.

2. Переносицу тщательно очищайте от волосков, так как эффект Фриды Кало может добавить возраст. 

3. Чтобы не взять «лишнего», лучше оставьте волоски, которые кажутся неуместными, если сомневаетесь удалять их или нет. А то потом придется долго ждать, пока брови отрастут.

Как сделать макияж бровей под Меган Маркл 

Меган Маркл @mrsmeghanmarkle

Подберите идеальный оттенок карандаша (лучше двух - один светлее волосков, другой чуть темнее) или возьмите тени для бровей, определите точки АВС, соедините их легкими штрихами, заполните брови по росту волосков. 

Sleek makeup, catrice, benefit, yves rocher, isadora

1. Гель для бровей и хайлайтер Brow Intence Sleek Makeup. 2. Гель для бровей Catrice Lash Brow Designer Shaping And Conditioning. 3. Многофункциональный карандаш для бровей BrowContourPro Benefit. 4. Карандаш для бровей Yves Rocher. 5. Карандаш для бровей пудровый Brow Powder Pencil Isadora. 

Цвет брови в начале должен быть мягче и светлее, чем в конце. После того, как нанесете карандаши (или тени), растушуйте макияж щеточкой. 

yves saint laurent, romanova makeup, artistry, л'этуаль, evеline

1. Ультратонкий карандаш для бровей Couture Brow Slim Yves Saint Laurent. 2. Карандаш для бровей Sexy Eyеbrow Pencil Romanova Makeup. 3. Корректор для бровей 3-в-1 ARTISTRY STUDIO Parisian style edition. 4. Ультратонкий карандаш для бровей ID Л'Этуаль.

Придайте объём и цвет волоскам с помощью туши, если есть залысины после неудачной коррекции, возьмите тушь с микрофиброй (искусственными волосками, которые заполнят пробелы). Добавьте хайлайтер под бровь, чтобы подчеркнуть изгиб. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх