На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Настя Задорожная вызвала сенсацию именинным тортом

Какие только именинные торты не появлялись на днях рождения представителей шоу-бизнеса. Были и огромные многоэтажные конструкции с кусочками сусального золота, и даже пирожные усыпанные бриллиантами. Однако с каждым годом кондитерам становится всё сложнее удивлять требовательных заказчиков. Поэтому за помощью с созданием оригинального торта для празднования 31-летия Настя Задорожная обратилась за помощью к поварам в Баку. Актриса заказала у них, пожалуй, самый необычный вид неотъемлемого атрибута дня рождения — торт из... куриных окорочков!

«Ей богу съела бы всё до последнего! Было бы куда «распихать»...» — призналась Настя под снимком с огромным блюдом, украшенном праздничными свечками. Забавно то, что многие подписчицы Задорожной, как оказалось, втайне мечтают о точно таком же именинном «торте». Фотография аппетитного блюда вызвала бурную реакцию и у её фанатов мужского пола. Не исключено, что Настя может ввести моду на несладкие тортики.

Между тем, лето у актрисы выдалось по-настоящему гастрономическим. Сначала она отдыхала в Грузии у очень гостеприимных хозяев, которые баловали Задорожную наивкуснейшими национальными блюдами. Потом вместе с мамой она отправилась в Грецию, где, не боясь навредить своей фигуре, также не отказывала себе в удовольствии насладиться кухней жаркой страны. А завершила лето Настя празднованием дня рождения в Баку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх