На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Архарова вышла замуж во второй раз

Актриса зарегистрировала отношения с бизнесменом Артемом Илясовым.

На фото: Последние летние холостяцкие денёчки...??? #слюбимыминерасставайтесь #любовьспасетмир

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вышла замуж во второй раз. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в парке «Коломенское». Избранником актрисы стал бизнесмен Артем Илясов. Об этом сообщает Starhit.ru. В зале регистрации брака влюбленные обменялись клятвами и кольцами от известного бренда. Молодожены остановили свой выбор на модели, представляющей собой переплетение белого, розового и желтого золота. Что же касается свадебного платья, то Екатерина предпочла ему стильный белый комбинезон от Анастасии Задориной. Первыми пару поздравили родители жениха и невесты и близкие друзья Екатерины и Артема.

О том, что Илясов и Архарова скоро станут мужем и женой, стало известно в самом конце весны. Актриса получила от возлюбленного предложение руки и сердца. «Я сказала «Да!» — рассказала друзьям Екатерина в Сети. Вместе с этим она опубликовала фото обручального кольца, которое ей преподнес избранник.

Предложение Архарова получила в день годовщины отношений с Илясовым. Роман пары начался ровно год назад. «Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь... Благодаря тебе, любимушка, — обратилась тогда к жениху Екатерина. — Я узнала, что такое настоящая любовь, забота, гармония, уважение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Я узнала, что такое просыпаться каждое утро счастливой. Ровно год назад мы стали неразлучны!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх