На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Стало известно, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали дочь

Молодые родители выбрали для девочки имя, популярное среди футболистов.

На фото: Все самое лучшее впереди??? Проводите больше времени с любимыми?? #вечер#прогулка#зож#чистыйвоздух#природа#лес#река#дом#собака#доча

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его красавица-жена Анастасия Костенко, которые 10 июля стали родителями, рассекретили имя, которое они дали любимой дочке. Язвительные пользователи Сети, конечно, ждали, что малышку назовут Ольгой — в честь бывшей жены футболиста. Однако Дмитрий, который после развода с Бузовой не раз подчеркивал, что устал жить по законам Интернета, разумеется, назвал дочь по-другому. Для девочки выбрали красивое звучное имя Милана.

Какую судьбу оно предопределяет человеку? Эксперты больше склоняются к славянским корням, есть и другая версия его происхождения. В 10 веке в Италии имя Милана (его происхождение и значение для ребёнка огромно) было очень популярно среди богатых семей и означало «модница». Впоследствии оно стало актуально и в простонародье. На сегодняшний день Милана уверенно держится в пятерке самых популярных имен. Считается, что девочки, названные этим именем, в будущем могут похвастаться крепким здоровьем. Внешне они часто становятся точной копией отца, которого, кстати, очень уважают.

Интересно, стало в последнее время необычайно популярным среди футболистов. Так же назвали своих дочерей коллеги Тарасова Юрий Жирков и Федор Кудряшов.

Дмитрий и Анастасия пока никак не прокомментировали свой выбор. При этом Тарасов активно демонстрирует в Instagram семейную идиллию, когда делится фотографиями с женой и дочкой. Как правило, эти снимки сделаны на природе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх