На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Майкл Шин в 50 лет стал отцом во второй раз

Актер отметил, что невероятно счастлив.

Инстаграм
В семье звезды фильмов «Полночь в Париже», «Кровавый алмаз» и саги «Сумерки» Майкла Шина и его 25-летней супруги Анны Лундберг случилось пополнение: у пары родилась дочь. Новость подтвердил отец Шина, отметив, что уже видел новорожденную девочку. Кроме того, мужчина заметил, что Майкл и Анна невероятно счастливы.Пара не скрывала грядущего пополнения в семействе: еще летом Майкл Шин заявил о радостном событии на своей странице в соцсети. «Рад сообщить, что мы с Анной ожидаем нашего маленького ангела. (Просто чтобы было ясно: у нас будет ребенок!)» — написал артист.
Инстаграм
К слову, для Шина этот малыш стал вторым: от актрисы Кейт Бекинсейл у него есть 20-летняя дочь Лили Мо. Майкл и Лили были вместе с 1995 по 2003 годы, но за это время официально не оформляли свои отношения.

Отметим, что в последнее время позднее родительство стало своеобразным трендом среди звезд. Меньше месяца назад, например, 79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина сообщили потрясающую новость: «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька...КЛАРОЧКА!!!»

Так что теперь малышка Этель, родившаяся в этой семье полтора года назад, стала старшей сестрой.Конечно, отважные родители тут же стали получать множество поздравлений. Вот, например, что написала в числе первых Катя Лель: «Вы крутые ребята! Поздравляем, дорогие наши! Счастья и здравия вашей прекрасной семье!»Слухи о появлении в семье артиста ещё одного ребенка поползли уже в начале месяца, после объявления, которое дал Эммануил Гедеонович о поиске двух помощниц: одна должна была ухаживать за уже подросшим ребенком, которому исполнилось 1,5 года, а на другую лягут заботы о грудничке. Но ни актер, ни его супруга и никто из окружения тему не обсуждал и не выдал секрет.  И вот теперь Эммануил и Ирина Виторганы сами рассказали о рождении у них еще одной девочки. Появление в прошлом году на свет Этель сначала не афишировалось: лицо малышки счастливый отец впервые показал, когда девочке исполнилось 11 месяцев. Снимок был опубликован в особенный для семьи Виторгана день — день рождения супруги актера Ирины Млодик. Но теперь супруги почти сразу решили показать новорожденную. Правда, в прошлом году актер говорил, что они с Ириной готовятся к появлению братика для Этель: «Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу». Но сестренки – тоже прекрасно!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх