На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Самолет Дженнифер Энистон совершил экстренную посадку

Актриса и ее подруги счастливы, что остались живы.

Дженнифер Энистон LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон не удалось завершить празднование своего дня рождения – этому помешали вышедшее из-под контроля развитие событий. Но актриса из-за этого не слишком горюет. Более того, Энистон счастлива: ведь она осталась жива, при том, что ей грозила реальная опасность погибнуть в авиакатастрофе.

По замыслу Дженнифер, торжества по случаю ее 50-летия должны были завершиться в Мексике, на любимом курорте Энистон в Cabo San Lucas. Именно для путешествия туда с подругами, среди которых была Кортни Кокс, актриса и наняла частный самолет. Однако вскоре после вылета из аэропорта в Лос-Анджелесе обнаружилось, что самолет при взлете «потерял» одно из колес своего шасси.

Когда это стало известно, командир экипажа принял решение повернуть обратно и попытаться посадить свой самолет. При этом, была достаточно высока опасность крушения при посадке или возгорания воздушного судна. Поэтому в аэропорту, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса, где было решено осуществить посадку, на летном поле дежурили несколько пожарных машин, скорая помощь и полиция.  К счастью, пилоту удалось чудом посадить самолет без повреждений. Все 10 пассажиров, включая Дженнифер Энистон, остались целыми и невредимыми.

Что же касается дня рождения Энистон, то его празднование актриса решила завершить позднее. Ведь она все же успела повеселиться на первой части торжеств по случаю своего юбилея. Неделю назад Энистон устроила грандиозную вечеринку в Лос-Анджелесе. И там, как уже сообщалось, собралась чуть ли не половина Голливуда. В ресторан при отеле, где праздновали день рождения актрисы, пришли Джордж и Амаль Клуни, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Кортни Кокс, Риз Уизерспун, Роберт Дауни-младший, Деми Мур, Лиза Кудроу… Там появился даже бывший супруг Дженнифер — Брэд Питт, что дало основание сплетникам говорить о возобновлении его романтических отношений с Энистон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх