На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Жена лишила Рому Жукова 100 млн рублей

Звезде 90-х «заблокировали» имущество.

Роман Жуков Пресс-служба Жуковых

Уже несколько месяцев Рома Жуков не живет со своей семьей. Вместе со своей новой возлюбленной звезда 90-х поселился в Сочи, где открыл небольшую гостиницу и кафе. Предполагалось, что в летний сезон оба заведения принесут певцу очень большой доход. Но, увы, этого не произошло. Дела идут не столько успешно, как думал Роман. Чтобы как-то прожить, певцу даже пришлось продать машину.

Брошенная супруга Жукова Елена решилась на крайние меры — с помощью юриста женщина арестовала все имущество мужа, чтобы он больше не смог ничего продать без ее ведома. По словам адвоката Жуковой Романа Лоторева, речь идет о двух квартирах вМоскве на улице Большая Тульская (2-комнатная и 1-комнатная) и трехэтажном таунхаусе на Рублевке, площадью 450 квадратных метров. Специалисты оценили недвижимость, средства на банковских счетах и бизнес в Лазаревском в 100 млн рублей. 

Напомним, Роман ушел из семьи и склоняется к тому, чтобы официально оформить развод с Еленой. Как выяснилось, причиной испортившихся отношений стала смерть их ребенка, случившаяся шесть лет назад. Шестилетняя Елизавета-Виктория упала с качелей и получила сильную черепно-мозговую травму, от которой впоследствии скончалась в больнице. Дело было признано несчастным случаем. И, казалось, что родители достойно переживают этот удар. К тому же на момент смерти девочки у них оставалось пятеро детей, а Елена была беременна еще одним ребенком. «Я люблю своих детей, и даже после расставания с женой продолжаю с ними общаться», — говорит Жуков.

Впрочем, на развод еще не подал ни один из супругов. «Я бы сама не решилась на разрыв брака. Мы венчанные, и у нас шестеро детей», — объяснила Елена «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх