На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Шокирующие кадры! Как Анна Банщикова оказалась ночью в подмосковном лесу на костылях

Актрисе забинтовали ногу, чтобы остановить кровь.

Случайные прохожие города Домодедово, решившиеся прогуляться перед сном в одном из лесопарков города, были обескуражены, увидев известную актрису Анну Банщикову, вышедшую к ним из тумана, опираясь на костыль. Когда один из любопытствующих задал вопрос, почему актриса хромает у группы людей, молча наблюдающих за этой сценой, то услышал: «Потому что у нее нога прострелена». Это и вовсе шокировало зевак. К счастью, спустя три секунды, домодедовцы увидели неподалеку от актрисы кинокамеры и членов съемочной группы. Тогда стало понятно, что делает Банщикова в столь поздний час в середине лесопарка, а главное, почему ее сопровождает Анна Снаткина.

Анна Банщикова Елизавета Карпушкина

По сюжету нового сериала Первого канала «Отчаянные» массажистка Рита Гарай (Анна Банщикова) и сотрудница строительной компании Ольга Копылова (Анна Снаткина), ожидая автобус на пустой остановке, становятся свидетельницами преступления, затем — заложницами, запертыми в багажнике набитого деньгами внедорожника, а чуть позже — преступницами, подозреваемыми в череде громких преступлений. По следу беглянок «пускают собак» и власти, и лидеры криминальных организаций. Выбора нет — женщины, у которых, как казалось,  абсолютно разные характеры и судьбы, вынуждены полагаться исключительно друг на друга. С каждым часом положение ухудшается — на кону уже не только свобода, но и жизнь. Но эта безвыходная на первых взгляд гонка помогает героиням поверить в себя, разобраться в личных проблемах, обрести надежду, любовь – всё, чего им так не хватало до того злосчастного утра.

Анна Банщикова Елизавета Карпушкина
Анна Снаткина Елизавета Карпушкина

По словам Анны Банщиковой, сейчас она практически не видит свою семью. «Если удается поцеловать детей перед сном, это уже подарок для меня», — говорит актриса. — Часто двенадцатичасовая смена начинаются в семь утра, а снимаем мы чаще всего в Подмосковье, так что встаю я в пять». Анна Снаткина к подобному графику относится философски: «Я по натуре жаворонок, так что ранние подъемы для меня в радость. Гораздо сложнее не спать ночью. Но это любимая работа, которая приносит радость».

Анна Снаткина, Анна Банщикова Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх