На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Безрукова поделилась эффективным способом по уходу за волосами

Актриса Ирина Безрукова рассказала «7Д», что она ведет здоровый образ жизни. «Придерживаюсь раздельного питания, не курю и не упот­ребляю алкоголь. Какое-то время была вегетарианкой, но потом вернулась к мясным продуктам, — говорит звезда. — Предпочитаю активный образ жизни. А моя лучшая зарядка — сон. В юности я много занималась спортом, заложенное тогда сохраняется по сей день».

В арсенале Ирины имеется проверенное средство, которое помогает ей при первых признаках болезни. «Сначала встаете под комфортный для вас душ, потом берете ведерко с холодной водой и одним махом выливаете ее, но не на голову, а на «загривок»! Это антистрессовая зона с множеством мелких кровеносных сосудов», — поделилась актриса.

Уход за волосами от Ирины Безруковой

Ингредиенты:

  • 1 желток
  • 1 ст. л. растительного масла
  • 1 ст. л. меда

Приготовление:

«Чтобы сделать питательную маску для волос, смешайте в мисочке 1 желток, 1 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. меда. Тщательно промажьте корни волос, потом распределите по всей длине. Помассируйте голову, втирая маску в кожу. Затем накройте собранные в пучок волосы целлофаном и укутайте полотенцем. Подержите маску 1,5—2 часа, а потом смойте шампунем. Для ополаскивания (вместо кондиционера) можно в литр воды добавить несколько капель уксуса или лимонной кислоты. Блондинкам для ополаскивания можно использовать отвар ромашки, брюнеткам — отвар крапивы или корня лопуха. Для стимуляции роста волос полезно на растущей луне в течение недели наносить на голову имбирный сок, разделяя волосы на проборы. Держите 15 минут, а затем смойте. Но у некоторых это может вызвать аллергию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх