На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ПАПА МОЖЕТ! Только 23 февраля — конкурс для настоящих мужчин в Музее восстания машин!

 Самый брутальный музей столицы — Музей восстания машин — организует конкурс для настоящих мужчин. 23 февраля смельчаки, которые перед входом смогут отжаться 100 раз, проходят со всей семьей АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Акция действовует весь день, а вызов представителям сильного пола будут бросать каждый час.

Внутри гостей ждут около 300 гигантских роботов из самых известных фильмов — от Дарта Вейдера и Трансформеров до Железного человека и Валли-И. В этот день зрителям также покажут интерактивное шоу «Трансформеры. Битва за Кибертрон». Вас ждет фантастическая встреча с роботами Оптимусом Праймом и Бамблби, которые на ваших глазах сразятся в эпической схватке с Мегатроном за спасение Земли. 

Костюмы, поражающие размером и детализацией, опытные аниматоры, проработанная талантливыми сценаристами программа и зрелищные эффекты смогут удивить как детей, так и их родителей.

Из отзывов посетителей Музея: «Долго думал, в итоге решил заглянуть в этот кибер-шалман вместе с женой и дитём. И знаете что я вам скажу?...Как зашел, так сам же сразу и потерялся! Это мегауровень — стайлинг, фэшн, костюмы и обстановка дают волшебную атмосферу, точнее, очень крутой киберпанк! Мужики, всем советую!))) P.s. Жена так и не дала взять сфоткаться с роботами... Игорь, 35 лет».

Шесть шоу в одном: дымовое шоу, крио-шоу, тесла-шоу, световое шоу, неоновое шоу и шоу трансформеров. Все элементы спектакля абсолютно безопасны!

Музей восстания машин: 

Волгоградский проспект, д.42, корп. 2, м «Текстильщики».

Часы работы: с 11.00 до 21.00 каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх