На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мороз, Лисовец, Бондарчук и другие зажгли на модной премии

В канун празднования Нового года по китайскому календарю в Москве состоялась ежегодная модная премия Ли-Лу Fashion Awards. Оксана Бондаренко и PR-агентство LIVE подвели модные итоги 2018 года и наградили представителей fashion-журналистики за развитие индустрии. 

Оксана Бондаренко и Светлана Бондарчук с Фанни
Влад Лисовец

Среди победителей также была названа fashion-директор ЦУМа Алла Вербер, которая победила в номинации «Instagram года». К слову, Алла Константиновна также колумнист журнала «7дней», её статьи можно найти по этой ссылке.

Дарья Мороз и Александр Терехов
Сати Спивакова

На вечеринку помимо редакторов и стилистов были приглашены и герои светской хроники. Среди гостей были замечены Дарья Мороз, Влад Лисовец, Янина Студилина, Сати Спивакова, Марианна Максимовская, Екатерина Одинцова, Наталья Османн, Александр Терехов и многие другие.

Янина Студилина
Марианна Максимовская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх