На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бейонсе подарила себе туфли, украшенные бриллиантами

Певица Бейонсе известна своей экстравагантностью и любовью к дорогим, поистине королевским, аксессуарам. Недаром 33-летнюю поп-диву называют Королевой Би. На этот раз Бейонсе потрясла общественность, прикупив себе туфельки за 300 тысяч долларов, созданные одним британским дизайнером. Туфли на высоченных шпильках-стилетто инкрустированы бриллиантиками в количестве 1.310 штук, общим весом 65.50 карат. Эти туфли уже сравнили с «восьмым чудом света».

Дизайнер сказал, что Бейонсе — одна из его лучших, просто фантастических клиенток. Если он создает какую-нибудь эксклюзивную дорогую модель (будь то ювелирное изделие, обувь или еще какой-либо аксессуар), то сразу же предлагает его поп-диве. И она всегда оправдывает ожидания и приобретает «эксклюзив», невзирая на цену. Главное, чтобы модель была в единственном экземпляре. Бейонсе уже объявила через свою пресс-службу, что оденет бриллиантовые туфли на съемках своего нового музыкального клипа. Кстати говоря, туфли эти оригинальны не только за счет «лучших друзей девушек». Они представляют из себя трансформеры — каблук легко отделяется и таким образом драгоценная обувь может оставаться с хозяйкой на века, туфлям не грозит изношенность. Недаром в придачу дизайнер и автор модели дает гарантийный сертификат на свое изделие сроком на тысячу лет.         

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх