На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Ума Турман в Dolce & Gabbana


9 февраля в рамках 64-го Берлинского международного кинофестиваля состоялась премьера картины скандального режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка», одну из главных ролей в которой сыграла известная актриса Ума Турман. На красной дорожке любимица Квентина Тарантино появилась, как и подобает голливудской диве, в роскошном наряде. Для премьеры Турман, полтора года назад в третий раз ставшая мамой, выбрала элегантное черное платье с рукавами три четверти от Dolce & Gabbana, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру, а также черные остроносые туфли-лодочки от популярного обувного бренда Manolo Blahnik. 
На шее актрисы сверкало колье из белого золота, инкрустированное крупными бриллиантами, в ушах сверкали длинные серьги, а на запястьях в вспышках фотокамер переливались браслеты от Tesiro. Чтобы не замерзнуть прохладным берлинским вечером (и добавить образу яркости), Ума Турман накинула на плечи норковое болеро вишнево-сиреневого цвета от Carolina Herrera. Стилисты-парикмахеры завили пшеничные волосы Умы в средние кудри и уложили их в пышную прическу, а визажисты сделали ей красивый вечерний макияж в бежево-коричневой гамме с акцентом на глаза. (Конечно, без макияжа актриса выглядит совсем по-другому.)Скажите, вам понравился элегантный образ Умы Турман?

Картина дня

наверх