На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Марина Федункив объяснила, что заставило её экстремально похудеть

Звезду шоу Comedy Woman перестали узнавать поклонники.

Марина Федункив @marina_phedunkiv Instagram Марины Федункив

Марина Федункив сильно изменилась с тех пор, как к ней пришла популярность. Артистка Comedy Woman, как заметили недавно поклонники, стремительно худеет и сейчас её едва ли можно узнать. Особенно это заметно на видео с репетиции, которым Марина поделилась на днях. «Звезда тает на глазах!» — забили тревогу преданные фанаты.

По словам Марины, её похудение — это не дань моде, а вынужденная мера ради здоровья. Подробности проблем Федункив оставила при себе, но дала поклонникам понять, что с большим трудом держит себя в жестких рамках. Недавно, к примеру, она сорвалась с диеты, о чем честно рассказала фанатам.

«Я хотела красивую фигуру, плоский живот и ключицу, а душа требовала краковской колбасы, — пошутила Марина. — Спорили недолго. К вечеру у меня было рыжее каре, новый лифчик и циркониевый браслет, а у души— оливье из «докторской» и жареный картофан!» 

Возможно, кстати, на внешнем виде Марины сказались события в её личной жизни. Как рассказала артистка, на протяжении 13 лет она пыталась спасти любимого, страдавшего зависимостью. В конце концов она сдалась и разорвала эти отношения. Сейчас сердце Федункив свободно и она ждет начала новой любовной истории.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх