На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Культовые супермодели 90-х снова на подиуме

В финале на подиум вышли Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Донателла Версаче, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен @versace_official (Instagram Versace)

В Милане в разгаре очередная Неделя моды. Дефиле самых известных брендов вызывают настоящий ажиотаж у прессы. Самым громким стал показ новой коллекции Versace. Дело в том, что этим летом исполнилось двадцать лет со дня гибели дизайнера. 

Фэшн-шоу @versace_official (Instagram Versace)

Напомним 15 июля 1997 года Джанни Версаче был застрелен на ступенях собственного дома в Майами-Бич. И неудивительно, что показ на Неделе моды Донателла Версаче посвятила своему брату. В новой коллекции она процитировала многое из того, что придумал Джанни. В том числе его фирменные принты. Но самый большой фурор вызвало появление на подиуме любимых моделей Джанни под песню "Freedom ’90" Джорджа Майкла. Показ закрыли легенды 90-х Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен.

В дефиле приняла участие и Джиджи Хадид @versace_official (Instagram Versace)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх