На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кайя Гербер и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию

Любимица дизайнеров и мамина копия Кайя Гербер уверенно покоряет индустрию моды. Марка Karl Lagerfeld объявила о коллаборации с самой востребованной моделью этого года – Кайя примерила на себя новую роль креативного дизайнера. 

В её дебютной коллекции – одежда, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки и украшения. Она выдержана в стиле спорт-шик, а ключевые акценты – это стильные застежки, полоски и логомания. «Я всегда хотела принять участие в творческом процессе создания коллекции. Работать с Карлом — воплощенная мечта. Он – гений современности, счастлива, что удалось поработать с ним.  Я осознала, насколько трудна работа дизайнера и как много сил, творчества, мыслей, самоотдачи она требует», — прокомментировала свой опыт Кайя Гербер.  Коллекция будет продаваться и в Москве начиная с середины сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх