На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Самые яркие и эффектные наряды недели: Наталья Водянова, Сальма Хайек и другие

Эта неделя оказалась чрезвычайно богатой на всякого рода светские мероприятия. И интересных нарядов, продемонстрированных знаменитостями на вечеринках и красных дорожках, было немало. Сразу три звезды попали в центр всеобщего внимания на церемонии награждения премией Brit Awards в Лондоне. Шикарный вечерний туалет в пол, с декольте певицы Риты Оры от Alexander Vauthier, пожалуй, выиграл борьбу у соперниц. Кэти Перри в комплекте от Versace, который состоял  из короткого платья и жакета из такой же ткани с блеском, с оригинальным чокером от Lorraine Schwartz на шее осталась все-таки позади. Весьма спорным выглядел и наряд от Givenhy оттенка розовой пудры Натальи Водяновой. Не всем понравился этот цвет. Кое-кому показалось, что он совсем не идет звезде подиума. 

Топ-модель на этой неделе  дважды выходила в свет. И оба раза отдавала предпочтение бренду Givenchy. Ее красное платье без рукавов, выше колена, с воротником стойкой также стало одним из самых заметных нарядов. В нем она появилась на благотворительной ярмарке в Лондоне, которую Водянова провела вместе с другой знаменитой манекенщицей Карли Клосс. 

Эмма Стоун тоже остановилась на короткой длине. Она появилась в мини-платье с нежными цветочными букетиками от Giambattista Valli на ужине, который прошел в Лос-Анджелесе в честь актрисы. Пятидесятилетняя Сальма Хайек также не отстает от молодежи и выбирает наряды яркие и оригинальные. На показ Gucci на Неделе моды в Милане актриса пришла в сопровождении своего мужа Франсуа-Анри Пино (он-то и является владельцем бренда Gucci) в ярко-розовом кокетливом платье с бантиками и вышивками, очередном творении любимого дизайнера этой семьи Алессанндро Микеле. 

Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино Фото: @gucci (Instagram Gucci) Белла Хадид Фото: @fasicmode (Instagram Fasicmode)

Самым провокационным нарядом можно назвать одеяние от Alexander Vauthier, в котором увидели модель Беллу Хадид гости торжественного ужина в одном из знаменитых миланских отелей в честь новой коллекции аксессуаров от Bulgari. Сексапильную красавицу Беллу объявили послом линии аксессуаров этого бренда. 

  Платьем, достойным настоящих принцесс, назвали наряд от Emilia Wickstead, в котором Эмма Уотсон блистала на премьере фильма «Красавица и чудовище» в Лондоне. Актрису, сыгравшую главную роль в картине, встретили громкими овациями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх