На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Папины гены: Надежда Михалкова показала дочку-красавицу

@nadiamixalkova

Надежда Михалкова вчера поздно вечером опубликовала в Сети редкий снимок. На нем позирует дочка актрисы — Нина. Михалкова впервые за долгое время рассекретила девочку. 

Фото вызвало ажиотаж среди поклонников Надежды, которые детально всматриваются в портрет Нины, пытаясь понять, на кого же она все-таки похожа? На маму или, может, на папу? Согласно мнению большинства, дочка Михалковой и Гигинеишвили растет копией Резо.

Осенью этого года супруги совершенно неожиданно для всех оформили развод. Ни Надежда, ни Резо не стали рассказывать публике о причинах своего расставания. Отсутствие официальной версии провоцирует появление огромного количества сплетен. В светских кругах обсуждают, что Михалкова и Гигинеишвили разорвали отношения из-за конкуренции в профессиональной сфере (недавно Надежда дебютировала как режиссер, сняв фильм «Чурросы»). Другие же шепчутся, что у экс-мужа Надежды случилась интрижка на стороне. 

Напомним, что Новый год сестры Надежды — Анны Михалковой начался с «больничного». Актриса рассказала о том, что на днях у неё в очередной раз диагностировали бронхит. Дочка Никиты Сергеевича откровенно призналась, что этим заболеванием регулярно болеют многие члены её семьи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх