На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ольга Бузова рассказала о своем ребенке

Хотя Ольга Бузова пока еще и не стала мамой, она уже во всю размышляет о воспитании собственных детей. На днях, во время пресс-конференции посвященной выходу книги телеведущей «Цена Счастья», Ольга откровенно рассказала о том, как будет растить собственных малышей.

Один из репортеров поинтересовался: будет ли Бузова знакомить будущего ребенка со своим творчеством? Оказалось, что будет. И не просто будет, а, по её словам, прочитает ребенку свою книгу и покажет все выпуски телепередачи «Дом-2». Злопыхатели на такое заявление Ольги отреагировали так, как и положено недоброжелателям — крайне негативно. Получается, что Бузова намерена посадить ребенка за просмотр всех выпусков телепередачи, которая выходит в эфир, на данный момент, уже 12 лет? Впрочем, не исключено, что Ольга просто пошутила, а присутствующие не поняли тонкого юмора телезвезды.

Между прочим, звезда стала не просто автором автобиографии, а настоящим первооткрывателем в создании нвого продукта: «ароматизированных книг«. Каждая страница творения Бузовой пропитана уникальным ароматом, созданным Ольгой  с автором легендарных ароматов Este Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren — Кристофом Лодамьелем. «Никогда не думала, что это так увлекательно и, в то же время, сложно — выбрать из более чем 2000 оттенков те самые, чтобы создать свой аромат, который был бы способен украсить любую девушку на планете», — рассказала Ольга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх