На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бывший муж Светланы Устиновой вновь женился на актрисе

Избранницей режиссера стала 29-летняя Маша Шерстобитова.

Марк Горобец и Маша Шерстобитова Инстаграм

Экс-муж Светланы Устиной Марк Горобец вновь женился. Избранницей режиссера стала 29-летняя актриса Маша Шерстобитова. Об этом стало известно благодаря Карине Андоленко, опубликовавшей фотографию со свадебного торжества. «Такие красивые были вчера! — подписала снимок звезда «Золотой орды». — Пожалуйста, пусть всё складывается так, как вам хочется! Пожалуйста, будьте счастливыми и здоровенькими! Пусть вчерашний день будет началом чего-то волшебного, чудесного! И пусть ваша семья будет самой счастливой и очень крепкой!»

Светлана Устинова прожила в браке с Марком несколько лет, в начале 2014 года стало известно, что они расстались. Уже в то время у Светланы появился новый возлюбленный — продюсер Илья Стюарт. В 2017 году они поженились. Устинова признается, что за несколько лет совместной жизни Илья стал для нее самым родным человеком на свете.

«Нас с Ильей познакомили на премьере какого-то голливудского фильма, — вспоминает Светлана. — Начало показа затянулось, долго ждали прибытия американской звезды. И мы все это время общались, обсуждали кино, театр. Я тогда подумала еще: «Какой интересный молодой человек, почему я вижу его впервые?» Илья в то время занимался развитием своей компании по производству рекламных роликов, а я активно снималась то в Питере, то в Одессе, и в следующий раз мы увиделись так же случайно лишь полгода спустя на светской вечеринке. Сидели большой компанией за одним столом и снова мило проболтали весь вечер. Потом вновь не виделись месяц. Но вскоре наши общие друзья решили устроить ужин, где мы встретились в третий раз и с тех пор уже не расставались».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх