На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Больше не ведьма»: Елена Голунова из «Битвы экстрасенсов» изменилась после свадьбы

Финалистка проекта уехала в свадебное путешествие.

Елена Голунова с мужем Социальные сети

Неделю назад в жизни Елены Голуновой, финалистки шоу «Битва экстрасенсов», произошло радостное событие. Участница мистического шоу, которая называет себя потомственной ведьмой, вышла замуж за своего избранника по имени Олег. Регистрация прошла в одном из столичных ЗАГСов, а спустя пару дней молодожены отправились в свадебное путешествие в жаркую страну.

«Как приятно побыть вдвоем, — делится Елена эмоциями из свадебного путешествия. — Пусть у каждого будут в жизни счастливые дни!» На всех фото Голунова с мужем неразлучны и выглядят очень счастливыми. 

Елена Голунова с мужем Социальные сети

Поклонники заметили также, что во время поездки Голунова демонстрирует новый имидж. В поездке она одевается в одежду преимущественно светлых тонов и женственных силуэтов. Кстати, под венец Елена отправилась в самом «обычном» кружевном белом наряде невесты, хотя раньше Елена отдавала предпочтение одежде черного цвета, роковому макияжу и мистическим аксессуарам. Её друзья отмечают, что в новом образе она выглядит заметно помолодевшей. Фанатам нравится, как события в личной жизни отразились на внешности Голуновой.

Напомним, что Елена также является мамой Влада Кадони, популярного участника реалити-шоу «Дом-2». Молодой человек, похоже, был рад появлению отчима. Во всяком случае, он от души радовался за свою маму в день свадьбы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх