На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Новость о беременности Анастасии Костенко вывела из себя Ольгу Бузову

Ведущая «Дома-2» до сих пор не смирилась со своим разводом.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Instagram.com

На прошлой неделе Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко поделились радостной новостью о предстоящем прибавлении в семье. Супруга футболиста ждет второго ребенка. Еще один малыш в семье спортсмена должен появиться уже в конце зимы.

После того, как Анастасия объявила о беременности, публика стала ждать реакции Ольги Бузовой, у которой модель три года назад «увела» мужа. Поздравит ли ведущая «Дома-2» своего экс-супруга с радостным событием? Найдет ли силы порадоваться за свою бывшую соперницу?

Ольга не делала публичных заявлений и, казалось, что решила проигнорировать эту новость. Но, как выяснилось, в день, когда Тарасов и Костенко рассказали о скорых переменах в семейной жизни, Бузова была на съемках «Дома-2», где и выплеснула все свои эмоции.

Ольга Бузова Instagram.com

В тот день Ольга появилась на «лобном» месте во взвинченном состоянии и во время обсуждения одной из пар реалити-шоу, вдруг, заговорила о своем разрушенном браке.

«В моей жизни была история: одна дама фотографировалась около плакатов моих с моим мужем, а потом стала его женщиной», — заявила Бузова. Она уточнила, что одной фанатке просто захотелось «прикоснуться к высокому». Её голос дрожал от волнения и негодования. Похоже, что для Ольги новость о еще одной беременности Анастасии стала ударом. Кстати, недавно стало известно, что Тарасов решил продать загородный дом, который строил вместе с Бузовой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх