На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Полина Диброва рассказала о деликатной проблеме мужа

На фото: Волшебный летний денёк ???? #ПолинаДиброва #PolinaDibrova #МиссисРоссия2017

Дмитрий Дибров не дает супруге Полине спать по ночам. И дело тут вовсе не в горячем темпераменте популярного телеведущего, а в его... храпе. Полина пожаловалась поклонникам, что уже много лет борется с этой проблемой и никак не может найти выход из ситуации. Она пробовала разные методы для того, чтобы 57-летний Дмитрий перестал будить её по ночам своим храпом, но пока положительный результат был только от специальной капы. 

Из статей о причинах появления храпа Полина узнала, что этот недуг может серьезно портить жизнь не только мужчинам «в самом расцвете сил», но и тем, кому еще только недавно исполнилось 30 лет.

«Сегодня у меня к вам деликатная тема ... Дамы, у кого храпит муж? Что делать будем? У меня...  Девочки, я совсем недавно познакомилась с уникальным устройством, которое  подарит спокойный сон вам и вашим родным! Прочитав много информации в интернете, изучив статьи и опыт подруг, выяснилось.... Что даже вопрос не в возрасте! Многие уже с 30 лет начинают храпеть. Кстати, ещё храп и очень опасен, от него может развиться множество недугов», — рассказала Полина.

Эта тема, кстати, оказалась очень популярна: многие фолловеры Дибровой поддержали беседу о храпе и поделились своими методами борьбы с ним.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх