На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Мария Кожевникова призналась, что страдает «популярной» фобией

Мария Кожевникова призналась, что до сих пор боится зубных врачей: сегодняшний поход к стоматологу актриса оттягивала несколько месяцев. Хотя пройти не очень приятную для нее процедуру было звезде совершенно необходимо.

«Долго оттягивала этот поход к стоматологу, — делится Мария. — Да, да, именно поход, потому как сборы туда длились несколько месяцев. Видимо, детские страхи остаются с нами, несмотря на новые технологии, заморозки и бесшумные машины. Донельзя грубая тетя-стоматолог из поликлиники до сих пор стоит перед моими глазами. Столкнулась с ней, когда мне было шесть лет, и запомнила на всю жизнь. Хотя я стараюсь в последнее время есть меньше сладкого, но все равно, две беременности дали о себе знать. Вобщем, я собралась и, как вы видите, даже улыбаюсь в кресле». 

Стоит отметить, что проблемы с зубами после рождения малыша начинаются у многих женщин. Со второго триместра потребность организма в кальции возрастает несколько раз, потому что начинает формироваться костная система ребенка. Нередко, даже если будущая мама правильно питается, употребляет молочные продукты и витамины, этого оказывается недостаточно — кальций вымывается, в том числе и из зубов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх