На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сбылась мечта Алены Ахмадуллиной

Приятная новость для поклонников творчества Алены Ахмадуллиной: дизайнер запустила вторую линию в среднем ценовом сегменте со средним чеком 10000 рублей. Сразу несколько магазинов бренда Akhmadullina Dreams открывается на днях в разных столичных торговых центрах. Алена сказала, что рассчитывает на покупательниц возраста 25-35 лет и старше, состоявшихся. уверенных в себе женщин, которые интересуются всеми новыми модными тенденциями: "Я давно мечтала о красивой одежде, которую может позволить себе любая женщина. Для меня это не только вызов и большая ответственность как для дизайнера, но и совершенно новая интересная бизнес-возможность».

В рамках проекта планируется выпуск 4 коллекций в год с поставками новых моделей в магазины сети раз в полтора месяца. Такой подход называется «fast fashion». В первой коллекции представлены одежда, обувь и аксессуары, в дальнейшем планируется расширение ассортимента, прибавятся и товары для дома.

Akhmadullina Dreams адаптирует ключевые силуэты и приемы первой линии бренда, сохраняя уникальные авторские принты, которые для второй линии создаются по той же схеме: индивидуально для каждой коллекции, изначально вручную, а затем оцифровываются. 

Дизайнер гордится тем, что в используемых в коллекциях материалах преобладают натуральные ткани, либо современные смесовые материалы высокого качества: шелк, лен, вискоза. 

В планах бренда Akhmadullina Dreams – открытие собственных магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, а также расширение в регионы. Запуск онлайн-магазина состоится этим летом, с возможностью доставки по всей территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх