На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгения Медведева экстренно вылетела в Канаду

Олимпийская чемпионка объяснила, почему решила так поступить.

Евгения Медведева

У Евгении Медведевой окончился двухнедельный карантин, который она соблюдала после возвращения из США в Канаду. Две недели она провела дома, но теперь, когда карантин закончился, начала действовать решительно.

«В Канаде закрыты катки, спортзалы, не работает ничего. В июне, как вы знаете, у нас состоится шоу в Японии «Prism on Ice» (Sailor Moon). С учетом закрытия границ между Канадой и Японией на неопределенный срок, мной и моей командой было принято решение покинуть Канаду и улететь в Японию заранее», — рассказала фигуристка, обнародовав фотографию, сделанную в международной аэропорту. 

По всей видимости, долетела Евгения хорошо, потому что она сообщила, что сейчас с ней все хорошо, она находится в безопасности. «Всех люблю, не болейте и пожалуйста берегите себя и родных!» — говорит Евгения. Меж тем, олимпиада в Японии перенесена на 2021 год.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх