На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эксклюзив! 55-летняя Ирина Виторган объяснила, почему смогла родить ребенка только теперь

Эммануил Виторган, Ирина Виторган Елизавета Карпушкина

Ирина Виторган, впервые став мамой 26 февраля этого года, объяснила, почему с рождением малышки ей пришлось подождать целых двадцать лет. Известно, что супруга Эммануила Гедеоновича выносила и родила ребенка самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатной матери. Чтобы это стало возможным, она должна была решить проблемы со здоровьем.

«Мы с Эммочкой давно мечтали думали о ребенке, — говорит Ирина. — Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их».

Сейчас счастью пары нет предела. Они не нарадуются и не налюбуются на свою Этель. «Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени «попали в точку»: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона — мы это еще на УЗИ заметили), — рассказала 7days.ru Ирина. — Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет – поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы».

Для 55–летней Ирины это первый ребенок, а у 78-летнего Эммануила Гедеоновича уже есть взрослые дочь и сын и несколько внуков. Напомним, о том, что Эммануил Виторган и его жена Ирины стали родителями стало известно сегодня. Чтобы малыш появился на свет, супруги воспользовались услугами суррогатной матери. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх